Происшествия
В Атырау 21 ребенок выпал из окон жилых домов
Иллюстративное фото с сайта baby-lock.ru Врачи Атырау бьют тревогу с начала года в детскую больницу поступил 21 ребенок, упавший через москитные сетки, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» - Падают и с пятого и с седьмого этажей. Зарегистрирован один смертельный случай, - сообщил главный врач областной детской больницы Нуркабыл АЙТМУХАМБЕТОВ. Это так называемые бытовые травмы. За текущий период в больницу поступили более трех тысяч детей с различными заболеваниями и травмами. 70% из них - это экстренные больные. - Мы стараемся разъяснить родителям эту проблему. Необходимо внимательно сле