Социум
В Атырау 300 семей получили квартиры по госпрограмме «Нурлы жер»
Сегодня, 27 апреля, в Атырау были сданы в эксплуатацию 6 домов на 300 квартир в микрорайоне Береке, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог в эксплуатацию были сданы два коммунальных дома на 105 квартир для очередников. Еще четыре дома на 195 квартир – это кредитные дома по линии АО "Жилстройсбербанк". - В ближайшее время по программе "Нурлы жер" планируется выдать новое жилье еще для 195 семей. В настоящее время идет уточнение списков платежеспособных граждан. До конца года в этом микрорайоне планируется сдать в эксп