Происшествия
В Атырау 8 нетрезвых водителей водворены в спецприемник
Иллюстративное фото с сайта yvision.kz В Атырау в ходе оперативно-профилактического мероприятия, направленного на пресечение нарушений ПДД, за 2 дня выявлено около 500 нарушений, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как сообщила руководитель пресс-службы областного ДВД Гульназира МУХТАРОВА, основной упор в ходе проведения ОПМ делался на выявление водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. В итоге из 500 нарушений 43 пришлись именно на вождение в нетрезвом виде, причем 8 водителей уже имели в этом году штрафы за это же нарушение. В итоге все восемь любителей пьяного вождения водвор