Социум
В Атырау аннулировали долги водителей, чьи машины забрали на штрафстоянку
Согласно постановлению акима г.Атырау автомобили, находящиеся на территории ТОО "Спецавтобаза", владельцы могут забрать абсолютно бесплатно, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Согласно постановлению акима г.Атырау от 3 августа 2018 года, автомобили, находящиеся на штрафстоянке, расположенной на территории нашего предприятия, автовладельцы могут забрать абсолютно бесплатно. Для этого водителям необходимо погасить в административной полиции первичный штраф и получить разрешение на выдачу машины. При себе необходимо иметь удостоверение личности и техпаспорт на автотранспорт, - рассказа