Социум
В Атырау автоледи врезалась в электростолб и скрылась с места ДТП
23-летнюю девушку привлекли к ответственности сразу по двум статьям административного кодекса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 14 февраля в 11.10 на пульт оператора 102 позвонила 77-летняя местная жительница и сообщила, что в ночью на электростолб врезалась машина, а водитель скрылся с места происшествия. - При проведении оперативно-розыскных мероприятий была установлена владелица автомобиля ВАЗ 2114. Ею оказалась 23-летняя жительница, которая 14 февраля в 5.20 столкнулась с электростолбом и скрылась с места проис