Происшествия
Жительница Атырау родила больного ребенка, потому что вместо врача посещала знахаря
Девушка поздно встала на учет в поликлинику и избегала визитов врачей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.dinastiy.ru Об этом в ходе совещания в областном акимате, посвященном проблемным вопросам регионального здравоохранения, рассказала глава управления здравоохранения Атырауской области Маншук АЙМУРЗИЕВА. Выяснилось, что жительница Курмангазинского района, узнав о беременности, встала на учет в местную поликлинику, а предпочла находиться под наблюдением у народного целителя. К лекарю девушка ездила в г.Кульсары Жылыойского района. - Ребенок у девушки