Социум
В Атырау более 15% всех участников ЕНТ получили «двойки»
Фото из архива "МГ". Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на городской отдел образования. На совещании в городском акимате представители отдела образования Атырау озвучили статистику по прошедшему в этом году ЕНТ. К слову, до этого времени почему-то эти цифры нигде не фигурировали. Может быть потому, что показатели очень низкие. Как стало известно, всего в Атырау в ЕНТ участвовало 1564 человек, это более 85% выпускников школ. Средний балл, который смогли набрать учащиеся – 61,6%. В прошлом году этот показатель был гораздо выше – 81,4 балла. 15,6% от всего количества у