Социум
В Атырау более 22 тысяч горожан вышли на субботник
Более 22 тысяч горожан приняли участие в субботниках по санитарной очистке города Атырау, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как отметили в городском акимате, с 1 марта по 1 мая в Атырау был объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству территорий областного центра под девизом «Чистота родного города в твоих руках!». За это время проведены два субботника, общее количество принимавших участие в очищении города от мусора превысило 22 тысячи человек. Принимают участие в уборке родного города не только простые смертные, но и чиновники во главе с акимом города Сериком АЙДАР