Социум
В Атырау больных туберкулезом предложили кормить бесплатно
С таким предложением выступил аким Атырауской области Нурлан НОГАЕВ на рабочем совещании, посвященном проблемным вопросам регионального здравоохранения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта riafan.ru По данным управления координации занятости и социальных программ ежемесячно делает отчисления больным туберкулезом на продукты питания. В Атырауской области с начала года социальные выплаты в размере 22 600 тг получают 795 человека. На эти средства из местного бюджета было выделено почти 70 миллионов тенге. - Есть информация, что эти деньги больные расходуют не д