Происшествия
В Атырау чиновника осудили за мошенничество и взятки
Атырауский городской суд №2 признал виновным бывшего начальника Департамента центра земельного кадастра Камбара ТЕМИРОВА, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу городского суда. Экс-чиновник признан виновным за совершение мошеннических действий и получение взятки в размере 150 000 тенге. По решению суда Камбар ТЕМИРОВ приговорен к штрафу в размере 5 млн 250 тыс тенге с пожизненным лишением права занимать должности на государственной службе. Ранее сообщалось, что департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Атырауской области установлено, что К