Социум
В Атырау число людей, пострадавших от мошенницы, выросло до 22
Среди обманутых не только родители выпускников, но и другие горожане, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта zakon.kz По сообщению пресс-службы ДВД, в отношении 37-летней женщины в правоохранительные органы поступило 22 заявления. Есть обращение местного жителя, у которого мошенница взяла 3 тысячи долларов. - По словам обратившихся, мошенница связывается с ними через родительские чаты по WhatsApp, предлагая свои услуги. Сегодня женщина прислала сообщение в чат родителям, обратившимся в полицию, с просьбой забрать свои заявления, иначе она грозит покончить жизнь