Социум
В Атырау демонтируют незаконно установленные ограждения во дворах
По многочисленным жалобам горожан в областном центре стартовали рейдовые мероприятия по демонтажу искусственных огражданий во дворах жилых домов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации городского отдела ЖКХ, пассажирского тарнспорта и автомобильных дорог, участились жалобы от жителей центральных улиц областного центра на незаконно установленные шлагбаумы, искусственные неровности, ограждения, мешающие движению автомобильного танспорта, аварийных служб и свободному передвижению жителелей во дворах жилых домов. - В минувшие выходные в ходе рейда были выявлены нарушения по улиц