Происшествия
В Атырау дети отравились из-за газового баллончика
Причиной отравления 22 человек в школе Атырау стало распыление газового баллончика, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу аппарата акимата Атырауской области распространила официальное сообщение. Фото с сайта azh.kz - В результате распыления одним из учеников газового баллончика на 1 этаже школы, в гардеробном помещении, с признаками аэрозольного отравления были госпитализированы 21 ученик старших классов и один сотрудник школы. Пострадавшим была оказана своевременная помощь, в реанимационное отделение ни один из учеников или сотрудников указанной школы не посту