Социум
В Атырау дезинфицируют городские остановки
ТОО "Спецавтобаза" приступило к дезинфекции городских остановок, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ежедневно 143 остановки, а также площадки под ними, прилегающую территорию и сиденья дважды в день будут обрабатывать две бригады работников ТОО. Дезинфицирующие препараты закуплены ТОО "Спецавтобаза" на собственные средства в количестве 500 кг. Напомним, первые случаи заражения коронавирусом в Казахстане были зарегистрированы 13 марта в Алматы. 16 марта в республике выявлено 13 случаев, среди которых два случая у детей. Утром 17 марта стало известно, что сразу у 14 человек подтвердили