Происшествия
В Атырау директор исправительной колонии обвиняется в хищении 323 млн тенге
Иллюстративное фото с сайта kapital.kz Более 320 млн тенге заработала на работах в исправительной колонии директор филиала «Енбек Атырау», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». По данным пресс-службы, финансовая полиция выявила факт растраты бюджетных средства в размере 323 млн тенге на работах в исправительной колонии Атырауской области. Уголовное дело по статье 176 части 3 УК РК – «Присвоение или растрата вверенного чужого имущества» было возбуждено в отношении директора филиала «Енбек Атырау», которая, используя свое служебное положение, в период с марта по декабрь 2013 года заключила