Социум
В Атырау долг жителей за газ превысил полмиллиарда тенге
514 миллионов тенге составляет задолженность жителей Атырауской области за потребление природного газа, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом ходе брифинга в Региональной службе центральных коммуникаций сообщил председатель областного филиала «КазТрансГаз Аймак» Максат АБУОВ. По данным монополиста, на сегодня задолженность частных потребителей составляет 514 миллионов тенге, в том числе с истекшими сроками погашения - 70,5 миллионов тенге. Есть задолженности за газ и у производств – 92,7 миллионов тенге, у субъектов по производству тепловой энергии для населения – 90,7 миллионов