Социум
В Атырау домработница украла 56 миллионов тенге
Женщина уже успела уехать в Шымкент, где ее задержали полицейские, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 28 марта позвонила 46-летняя женщина и сообщила, что у нее из сейфа пропали 56 миллионов тенге. - Сотрудники криминальной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам установили 42-летнюю женщину, которая работала у потерпевшей в качестве домработницы. Подозреваемая успела уехать из города и была задержана в Шымкенте, - рассказал начальник департамента полиции А