Происшествия
В Атырау двухлетнего мальчика покусала собака
Сейчас ребенок находится в больнице, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 18 ноября в микрорайоне Жулдыз двухлетнего малыша покусала собака. В этот же день в 16.00 он был доставлен в травматологическое отделение Атырауской областной детской больницы. По словам врача-травматолога Атырауской областной детской больницы Жаксылыка Магзомова, у ребенка диагностировали травмы средней степени тяжести. - Ребенка доставили в больницу в среду, 18 ноября, ему в срочном порядке была оказана первая помощь в травматологическом отделении. На укушенных ранах проводилас