Происшествия
В Атырау главврач получил взятку элитным алкоголем
Из-за за бутылки виски и взятки в 10 тысяч тенге главный врач РГУ «Госпиталь с поликлиникой ДВД Атырауской области» оказался на скамье подсудимых, передает корреспондент "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда. По материалу суда, в феврале этого года главный врач госпиталя-поликлиники оказал содействие в прохождении медицинской комиссии для поступления на службу в ДВД от кандидата в стражи порядка. За свои услуги он получил от претендента на должность помощника участкового бутылку виски и 10 тысяч тенге. По данному факту было заведено уголовное дело по статье «Получе