Происшествия
В Атырау грабители связали женщину и похитили 24 млн тенге
Сегодня, 26 апреля, в один из частных домов пригородного поселка Курилкино Атырауской области забрались двое грабителей, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта fedpress.ru По словам руководителя пресс-службы РгК «Батыс» Национальной гвардии РК Ерболата СУЛТАНОВА, примерно в 9 часов утра военнослужащие воинской части 5546 батальона оперативного назначения Бекболат НУРТАЗАЕВ и Серик РЫСКЕЛЬДИЕВ во время патрулирования заметили бегущего по полю мужчину, за которым гнался на машине человек. Военные передали об этом по рации на «102» старшему сержанту ОВД Мухтару УР