Происшествия
В Атырау грузчик отравился парами аммиака на складе
Несчастный случай произошел на складе ТОО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта torgovlya.ru О данном факте сообщил руководитель управления государственной инспекции труда Атырауской области Игилик АУБАКИРОВ. - 8 января в 18.00 грузчик склада, который принадлежит сети супермаркетов, расположенный по ул. Элеваторная, 7, отравился парами аммиака. По данному факту специалистами назначен ряд экспертиз, будет проведено расследование, так как инцидент произошел в рабочее время на территории работодателя, - рассказал Игилик АУБАКИРОВ. По информации ДЧС Атырауской об