Социум
В Атырау гвардейцы задержали грабителей, напавших на девушку
Трое парней ночью окружили девушку и отобрали у нее кошелек, в котором находилось 225 тысяч тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу регионального командования. Инцидент произошел 29 ноября в половине девятого вечера. - Во время несения патрульно-постовой службы войсковой наряд в составе троих служащих Национальной гвардии РК услышали во дворе дома крики о помощи и шум борьбы. Подбежав к месту, откуда доносился крик, наряд увидел трех молодых парней, окруживших молодую девушку, которая вся в слезах пыталась отбиться и убежать от обидчиков, - рассказали в пре