Социум
В Атырау инспекторов ДЧС пугают тюрьмой
В Атырау сотрудники департамента по ЧС в эти дни стали участниками необычной экскурсии, основная цель которой профилактика коррупционных преступлений, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Руководство департамента решило выбрать оригинальный способ профилактики такого бича современности, как коррупция. Собрали всех инспекторов со всех районов области и повезли их на экскурсию… в тюрьму. Здесь для инспекторского состава организовали экскурсию в тюрьму. Развлекательными подобные прогулки точно не назовешь. Забор высотой 9 метров, несколько рядов колючей проволоки. Главная цель показать, к