Социум
В Атырау из-за гололеда пострадали 255 человек
Иллюстративное фото с сайта www.ivyenews.by По словам заведующего отделением травматологии областной больницы Асхата БИСЕНГАЛИЕВА, сейчас в стационаре на лечении находятся 22 пациента. Массовые обращения в травмпункт начались с понедельника. - За трое последних суток к нам обратилось 40 человек с переломами, остальные поступили с ушибами, вывихами различной сложности, - рассказал Асхат БИСЕНГАЛИЕВ. - Из-за сильного гололеда, начиная с понедельника, мы принимаем в два раза больше пациентов. Если в обычное время медики осматривали до 40 человек, то сегодня их число травмированных выросло до 80.