Без рубрики
В Атырау изъяли более одной тонны осетров
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Итоги акции подвели на совещании, участие в котором приняли руководители всех профильных ведомств. Акция "Бекире-2014" стартовала 1 апреля нынешнего года и длилась два месяца. По ее итогам возбуждено 140 уголовных дел. Изъято более 27 тонн рыбы, из которых более одной тонны – осетровые, почти 18 килограмм черной икры, 1200 орудий лова и 176 плавательных средств. Как сообщил командир регионального управления береговой охраны Кадыржан МУКАНОВ, в результате действия пограничников было задержано 24 гражданина российской федерации. - Они, являются