Социум
В Атырау к новому году полностью модернизировали городской автовокзал
Руководство автовокзала Атырау рассказало о последних нововведениях, внедренных к новому году, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал директор автовокзала Атырау, людей, отбывающих и пребывающих в нефтяную столицу в новом году ждут большие перемены. По словам Вадима Синкевича, на данный момент полностью отреставрирован фасад здания, снаружи автовокзал был обшит термопанелями, в рамках модернизации полностью отремонтирована крыша здания. После чего рабочими были восстановлены карнизы и водостоки, частично заменены и частично восстановлены входные группы. - К Новому году мы ус