
- Почему никто не заступился за пожилого человека? Почему не выручили, заплатив 40 тенге? Легче сделать фото и написать на сайте... Хотя, это также надо. Равнодушие людей страшит. А кондуктор и водитель интересно, спокойно день провели и спали той ночью? Бессердечные. Никто ни отчего в этом мирке не застрахован. Делайте добро, - прокомментировала пост жительница Атырау.
Как рассказали корреспонденту портала "Мой ГОРОД" в КГУ "Смарт Атырау", которое осуществляет контроль за работой общественного транспорта в городе, у водителя и кондуктора были взяты объяснительные и проведены разъяснительные работы.