Социум
В Атырау мама троих детей победила в конкурсе «Полиция Аруы-2019»
В стрельбе из табельного оружия – пистолета Анаргул Жубатканова набрала максимальное количество баллов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ежегодном конкурсе «Полиция Аруы – 2019» приняли участие девять сотрудниц районных и городских отделов полиции. По условиям конкурса, девушки состязались в стрельбе из пистолета, разборке и сборке оружия, в знании своих должностных служебных обязанностей, а также подготовили индивидуальные творческие номера. Обладательницей гран-при «Полиция Аруы – 2019» стала участковый инспектор Индерского районного отдела полиции старший лейтенант Анаргул Жуба