Социум
В Атырау мать оштрафовали за курение несовершеннолетней дочери на заправке
15-летняя девочка-подросток выкурила сигарету на территории АЗС и бросила окурок на землю, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта elpais.com Административное дело в отношении матери несовершеннолетней было рассмотрено в специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних Атырауской области. - Из материалов дела стало известно, что 15-летняя девочка на автостанции пригородного поселка Геолог выкурила сигарету, а окурок бросила на землю. В суде мать несовершеннолетней признала свою вину, пояснила, что с дочерью она провела беседу, попросила прощение и