<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
В Атырау матери особенных детей ищут бесплатных водителей
Матери особенных детей сетуют на отсутствие денег для поездок ко врачам и на различные процедуры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта b-news.kz С просьбой помочь найти волонтеров-автолюбителей, готовых в свободное время повозить детей с ДЦП, матери обратились в общественный фонд "Атырау көмек". - На данный момент в нашем списке состоит 15 матерей-одиночек и многодетных женщин из числа малоимущих, которым нужна помощь с развозом детей. Ежедневно им необходимо ездить на массаж, ко врачам, на другие процедуры, но у них элементарно нет денег на такси. В обычном
Матери особенных детей сетуют на отсутствие денег для поездок ко врачам и на различные процедуры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
Иллюстративное фото с сайта b-news.kz
С просьбой помочь найти волонтеров-автолюбителей, готовых в свободное время повозить детей с ДЦП, матери обратились в общественный фонд "Атырау көмек".
- На данный момент в нашем списке состоит 15 матерей-одиночек и многодетных женщин из числа малоимущих, которым нужна помощь с развозом детей. Ежедневно им необходимо ездить на массаж, ко врачам, на другие процедуры, но у них элементарно нет денег на такси. В обычном автобусе детей-инвалидов не повезешь, поэтому приходится помимо лечения, тратить деньги на проезд. Порой в день приходится расходовать порядка 2000 тенге, чтобы попасть на несколько процедур, - рассказали представители общественного фонда.
Если вы желаете оказать безвозмездную помощь матерям особенных детей, просим обращаться по номеру телефона: 87015892919 к Айнур.Алия ЖАМИТОВА