Происшествия
В Атырау местной жительнице по ошибке ампутировали грудь
Решение об ампутации было принято на основании экспресс-биопсии врачами Областного онкологического диспансера, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В Атырауском городском суде рассмотрено гражданское дело о возмещении вреда, причинного здоровью сотрудниками здравоохранения. Местная жительница обратилась с иском к «Атырауская городская поликлиника №2» и к «Атырауский областной онкодиспансер" о возмещении материального ущерба в размере почти 3,5 миллионов тенге, а также морального вреда в размере 20 миллионов тенге. -В суде женщина мотивировала свои треб