Социум
В Атырау на канале Перетаска было собрано около 15 кг мертвой рыбы
По словам специалистов, туши мертвой рыбы выплыли на поверхность после таяния льда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео В период с 15 января по 15 февраля 2019 года проводились работы по контрольному подледному лову рыбы. Специалисты комитета лесного хозяйства и животного мира, а также научные сотрудники ТОО "Казахский НИИ рыбного хозяйства" провели исследование выловленной рыбы. По данным специалистов, павших или заболевших особей не зафиксировано. Состояние выловленной рыбы отмечается как стабильное. - Ранее 26 декабря 2018 года на двух участках реки Урал водолазами