Происшествия
В Атырау на проезжей части сбили лошадь (видео)
ДТП произошло поздним вечером 20 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Несчастный случай произошел в среду ночью в 23.10 на ул.Амандосова у Аграрно-технического колледжа, расположенного в микрорайоне Привокзальный. Автомобиль марки "Фольксваген Поло" сбил выскочившую на проезжую часть лошадь. В результате столкновения с домашним животным был поврежден и автомобиль марки Toyota Land Cruiser Prada, ехавший сзади "Фольксвагена". - В настоящее время личность владельца лошади установлена, им является 71-летний житель микрорайона Ардагер. Данные о хозяине домашнего животного переданы