Социум
В Атырау начали откачку воды из-за ливня
Коммунальщики начали усиленно трудиться. Как сообщили в акимате, на сегодня в областном центре повсеместно работают 20 вакуумных машин, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - На данный момент со стороны ТОО "Спецавтобаза" направлены 10 вакуумных машин на откачку ливневых вод. Первоначально работы по откачке ведутся на главных улицах города. После чего коммунальщики приступят к осушке второстепенных дорог, - сообщил директор ТОО "Спецавтобаза" Алмас Изтлеуов. В настоящий момент от КГП "Атырау Су Арнасы" в откачке ливневых вод задействованы 10 автомашин-вакуумов. Работы будут продолжены в