Социум
В Атырау начали отлавливать штрафников дома и на дорогах
В Атырау задолжавших по штрафам горожан, стали искать по месту жительства, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта dknews.kz Специальная рабочая группа сотрудников прокуратуры, внутренних дел, юстиции и судебных исполнителей проводит рейды по выявлению правонарушителей в областном центре. Рейдовые мероприятия стартовали 30 января и направлены на повышение эффективности взыскания штрафов. На сегодняшний день работа ведется в двух направлениях. В первом случае участковые инспекторы полиции совместно с судебными исполнителями делают поквартирный обход должников. Вт