Социум
В Атырау начальник рыбоохраны подал в отставку
Начальник областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира Мурат ЕРМЕККАЛИЕВ подал в отставку, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Об этом уже экс-начальник рыбоохраны сообщил сегодня в ходе очередного заседания координационного штаба по борьбе с браконьерством. 2 мая Мурат ЕРМЕККАЛИЕВ направил заявление об увольнении по собственному желанию в Министерство сельского хозяйства. - Никто на меня никакого внимания не оказывал, это мое решение. Дело в том, что во время нашей работы были серьезные претензии не только к инспекции, но и лично ко мне, как к руководителю ко