Социум
В Атырау начался снос домов в старой части города
В настоящее время денежные компенсации получили 110 жителей, давших согласие на снос домов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 21 ноября, в Атырау начались работы по сносу домов, расположенных в старой части города, которую в последующем предстоить застроить социальными объектами. На начальном этапе будут снесены 14 домов, расположенных по ул.Жарбосынова. Всего свое согласие на снос и получение компенсации дали владельцы 110 домов, расположенных на 8 центральных улицах. - В общем списке домов, подлежащих сносу, состоит 271 дом на общей площади 18 га. Сроки завершения работ за