Социум
В Атырау наградили лучших строителей
Сегодня, 12 августа, 10 представителей этой профессии были награждены благодарственными письмами от имени главы региона, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Торжественная церемония, посвященная Дню строителя, была организована в областном акимате. Мероприятие прошло с участием заместителя акима Атырауской области Нурлана Таубаева. В своем поздравлении заместитель акима отметил вклад каждого специалиста в развитие и преображение нефтяной столицы. - Уважаемые строители, я поздравляю каждого, кто является представителем этой созидательной профессии.