Происшествия
В Атырау несовершеннолетний виновник аварии попал под амнистию
Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области освободил 17-летнего атыраусца от уголовного наказания, применив Закон об амнистии, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ходе судебного заседания несовершеннолетний рассказал, что в октябре 2016 года, управляя автомобилем марки «Ford-Focus», он выехал на встречную полосу и совершил столкновение с другим автотранспортом. В результате ДТП пострадал человек. За свой проступок нарушитель 1999 года рождения должен был понести наказание по ч.1 ст.345 УК Республики Казахстан - "Нарушение лицом, управляющим авто