Социум
В Атырау незрячий инвалид упал в трехметровую яму
Пострадавший при падении повредил спину и находится в тяжелом состоянии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы ДЧС Атырауской области, 9 августа в 10.05 на пульт дежурной службы ЧС Махамбетского района поступил вызов из районной больницы о том, что в селе Сартогай во дворе частного дома мужчина упал в глубокую яму. -На место вызова оперативно прибыл начальник пожарной части №4 Махамбетского района и еще три спасателя. Выяснилось, что 55-летний житель села Сартогай, является инвалидом І-группы по зрению. Мужчина, прогуливаясь по двору своего дома, упал во вскопа