Социум
В «Атырау облысы Су Арнасы» прокомментировали падение ребёнка «в люк»
Коммунальщики заявили, что сам колодец был закрыт, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В социальных сетях сообщалось, что младшеклассник упал в канализацию 20 мая недалеко от школы имени К. Сатпаева. В детской больнице рассказали, что мальчику провели обработку ссадины на коленке и отпустили домой. Также ребёнок получил ушиб мягких тканей височной части головы. В «Атырау облысы Су Арнасы» сообщили, что предприятие устанавливало канализационный колодец в посёлке Геолог. - Место было ограждено, сам колодец был закрыт. Оставалось засыпать только пазуху снаружи колодца. Рабочие ждали доста