Социум
В Атырау обрушилась стена аварийного дома
Жители опасаются остаться под развалинами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В группе «Книга жалоб и предложений» в соцсети Facebook появилось сообщение о том, что обвалилась стена этого дома. - Обвалилась стена, - написала горожанка Елена Куанышева. К счастью, квартира пустовала – жильцы съехали из этого разрушающегося жилища еще три года назад. Но теперь другие жители этого дома, которые еще не переселены, каждый день опасаются – не рухнет ли стена на них? Как написал в Facebook Виталий Олещенко, «как всегда нужны жертвы, чтоб что-то двинулось. Акимат Атырау, предпримите что-нибудь