Социум
В Атырау очередники получат землю под ИЖС
С 5 июня начнется прием документов граждан, стоящих в очереди с 2005 года, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу городского акимата. В рамках реализации госпрограммы «Нурлы Жер» отдел земельных отношений города Атырау совместно с Атырауским областным филиалом АО «Жилстройсбербанк Казахстана», объявляет о приеме документов граждан, зарегистрированных в очереди на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство в г. Атырау в 2005, 2006, 2007, 2008 годах. - С 5 июня просим очередников обратиться в Атырауский областной филиал АО «Жилстройсберб