Происшествия
В Атырау оштрафован автовладелец за использование мигалки
Иллюстративное фото с сайта podarihit.ru Сотрудники дорожной полиции оштрафовали владельца автомашины марки «Мерседес-Бенц» за использование мигалки, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД» Автомашина с незаконным специальным светозвуковым средством, за рулем которой находился 27-летний парень, сопровождала свадебный кортеж, направлявшийся из города в сторону аэропорта. - Проблесковый маяк был использован незаконно. По словам владельца авто, маячок он приобрел в России. В отношении парня был составлен административный протокол по статье 464 ч. 1 КОаП - «Незаконное использование специальной