Социум
В Атырау от коронавируса вылечилась медсестра Областной больницы
Вместе с медиком инфекционный стационар покинул и 18-летний молодой человек, сообщает Оперативный штаб по обеспечению режима ЧП в Атырауской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 23 апреля, в Атырауской области от коронавируса вылечились еще двое пациентов. Это 37-летняя медсестра Областной больницы и 18-летний молодой человек. У обоих контрольный тест на наличие Covid-19 показал отрицательный результат. Они были выписаны с инфекционного стационара. По данным на 13.00 часов 23 апреля в инфекционном стационаре пребывает 51 пациент с диагнозом «коронавирусная инфекция», в провизор