Без рубрики
В Атырау отключат отопление по графику
Отопительный сезон завершится не ранее 15 апреля, передаёт портал «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» Жители города возмущаются «Африкой» дома, прося в социальных сетях акимат города отключить отопление. Усложняет ситуацию запах гари, из-за которого открыть окна невозможно. В пресс-службе акимата города Атырау ответили, что отопительный сезон завершится не ранее 15 апреля. — По графику он начинается 15 октября и заканчивается 15 апреля. Раньше выключить не можем: по ночам всё ещё прохладно, — пояснили в ведомстве. Однако при желании отключить отопление жители могут выйти на свои КС