Социум
В Атырау открыли новый детский сад
Сегодня, 29 декабря, аким Атырауской области Бактыкожа ИЗМУХАМБЕТОВ принял участие в церемонии открытия нового детского сада, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Нужно отметить, что это уже 17-й по счету детсад, открытый в этом году. - У нас в области до сегодняшнего дня было открыто 16 детских садов, в которые приняты 2900 детей. Сегодня мы открываем семнадцатый. Здесь будут воспитываться до 280 детей. Таким образом, количество детей, получивших места в детских садах, перевалило три тысячи, - сказал Бактыкожа ИЗМУХАМБЕТОВ. К сожалению, даже такое активное строительство не уменьшает оч