Социум
В Атырау отметили День государственных символов РК
В честь знаменательной даты благодарственными письмами от имени акима области были награждены 10 местных жителей, особо отличившихся на государственной службе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Праздничное мероприятие в честь Дня государственных символов РК прошло в ДК им. Курмангазы. В ходе торжества 10 жителей Атырауской области, среди которых есть госслужащие из города и районов области, а также журналисты, были награждены благодарственными письмами от имени главы региона Нурлана Ногаева. В продолжении праздника перед гостями выступили творческие коллективы и звезды местной эстрад