Социум
В Атырау пациентов новой инфекционной больницы закрывают на ключ
В новой больнице Атырау, построенной по современным стандартам, нет общих коридоров, и больные не контактируют друг другом. Сегодня официально сдали в эксплуатацию новую областную инфекционную больницу, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 2, 7 миллиарда тенге выделила компания "Норт Каспиан Оперейтинг Компани" на строительство больницы в рамках своих обязательств по социальной поддержке в ходе реализации проекта освоения морского нефтегазового месторождения Кашаган. Медучреждение рассчитано на 180 мест, на сегодняшний день здесь уже поправляют здоровье 150 пациентов. По словам главного