Социум
В Атырау первые амнистированные заключенные вышли на свободу
Трое заключенных - уроженец ЗКО и двое жителей Атырауской области сегодня покинули стены учреждения УГ 157/9, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Все трое осужденных попали под амнистию в честь 25-летия независимости РК. Двое жителей Атырауской области отбывали срок за кражу, уроженец ЗКО был осужден по статье "Мошенничество". Им оставалось сидеть от 7 до 11 месяцев. Освободившихся встречали родные, близкие и друзья. 7MQtzgivmfw Как рассказал корреспонденту портала "Мой ГОРОД" начальник учреждения УГ 157/9 Бакытжан ИЛЮПОВ, всего в суд №2 г.Атырау на рассмотрение с применением акта амни